
Щетка прессовальной камеры пресс-подборщика SIPMA Z-224 | 5223-050-810.00, 522305140 Sipma
624 ₴
- Готово к отправке
- Код: 522305140.00
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка прессовальной камеры пресс-подборщика Z224 Sipma (оригинал).
Щетка дорожки поршня обеспечивает очищение поверхности направляющих от пыли.
Таблица 7
№ поз. на рис. 18
Количество в изделии – 4
Единица продажи (шт.) – 1
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Коды:
522305081, 522305140, 5223-050-810.00, 522305081000, 5223-05-140.0, 8245-223-051-409, 5223-05-145.
Технические характеристики:
Длина, L (мм) – 63
Диаметр, D (мм) – 20
Длина резьбы, Lc (мм) – 18
Резьба, M – M6
Вес, W (кг) – 0.2.
Применение:
SIPMA
Пресс-подборщики
Пресс-подборщики тюковые
PK 4000 (Z-224/1)
PK 4010 (Z-224/2).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Технические характеристики | |
| Резьба | М6 |
| Длина, L | 63 мм |
| Диаметр, D | 20 мм |
| Длина резьбы, Lc | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴


