![Втулка Коленвала Подающего Механизма Z-224 [SIPMA] | 2023-060-132.00 (522306132), фото 1](https://images.prom.ua/4306618145_vtulka-kolenvala-podayuschego.jpg)
Втулка Коленвала Подающего Механизма Z-224 [SIPMA] | 2023-060-132.00 (522306132)
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5223-06-132.O
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка коленвала подающего механизма пресс-подборщика Z-224 Sipma – 35х45х40.
Таблица 8
№ поз. на рис. 27
Количество в изделии – 2
Единица продажи (шт.) – 1
Количество в упаковке (шт.) – 2.
Коды:
5223-06-132, 522306132, 5223061320, 2023-060-132.00, 2023060132, 5223/06-132/0, 5223-06-132.0, 8245-223-061-320.
Технические характеристики:
Внутренний диаметр, d (мм) – 35
Наружный диаметр, D (мм) – 45
Высота, H (мм) – 40
Вес, W (кг) – 0.15.
Применение:
SIPMA
Пресс-подборщики
Пресс-подборщики тюковые
PK 4000 (Z-224/1)
PK 4010 (Z-224/2).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Технические характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 35 мм |
| Наружный диаметр, D | 45 мм |
| Высота, H | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

