Втулка поршневого пальца пресс-подборщика Z224 Sipma оригинал – 45х35х40 внутри с нарезкой для смазки. Запчасть на поршень пресс-подборщика.
Таблица 7
№ поз. на рис. 21
Количество в изделии – 2
Единица продажи (шт.) – 1
Количество в упаковке (шт.) – 2.
Коды:
5223-05-145, 522305145, 5223051450, 2023-050-145.00, 2023050145, 5223/05-145/0, 5223-05-145.0, 8245-223-051-452.
Технические характеристики:
- Внутренний диаметр, d (мм) – 35
- Наружный диаметр, D (мм) – 45
- Высота, H (мм) – 40
- Вес, W (кг) – 0.15.
Применение:
SIPMA
Пресс-подборщики
Пресс-подборщики тюковые
PK 4000 (Z-224/1)
PK 4010 (Z-224/2).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Технические характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 35 мм |
| Наружный диаметр, D | 45 мм |
| Высота, H | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴



