![Звездочка z-12, d-30 Z-644 [Anna] | 564451053 (564451053), фото 1](https://images.prom.ua/4194313928_zvezdochka-z-12-d-30.jpg)
Звездочка z-12, d-30 Z-644 [Anna] | 564451053 (564451053)
667 ₴
- Готово к отправке
- Код: 564451053.1
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звёздочка цепи привода отбойника и цепи привода отделителя ботвы комбайна картофелеуборочного Anna.
Таблица 15
№ поз. на рис. 23
Количество в изделии(шт.) – 1
Таблица 23
№ поз. на рис. 26
Количество в изделии (шт.) – 1
Каталожный номер:
8255-644-510-530, 5644/51-053/0. 5644-51-0530, 564451053.
Применение:
ANNA
Комбайны картофелеуборочные
Z644
Технические данные:
- Количество зубов (шт) – 12
- Шаг цепи (мм) – 19,05
- Диаметр внутренний (мм) – 30
- Диаметр внешний (мм) – 80
- Ширина (мм) – 30
- Шпоночный паз (мм) – 8
- Вес (кг) – 0.48.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Комбайн картоплезбиральний |
| Технические характеристики | |
| Ширина | 30 |
| Количество зубцов | 12 |
| Внутренний диаметр, d | 30 мм |
| Шаг цепи, t | 19.05 мм |
| Внешний диаметр, D | 80 мм |
| Ширина шпоночного паза | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 5644/51-053 |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴

![Звездочка z-12, d-30 Z-644 [Anna] | 564451053 (564451053), фото 2](https://images.prom.ua/4194313930_w159_h159_zvezdochka-z-12-d-30.jpg)
