
Натяжной ролик ремня ANNA Z644 | 564451081
776,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 564451081.M
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
Натяжной ролик ремня отделителя ботвы и ремня подъемного колеса картофелеуборочного комбайна Anna Z644 – 8255-644-510-810, 5644/51-081/0, 564451081, 5644510810. Оригинальная запчасть от польского производителя.
AGROMET
ANNA Z644
Таблица 17.
№ на рис. 7-11.
Количество в изделии – 1.
Таблица 25.
№ на рис. 30-34.
Количество в изделии – 1.
BOLKO Z643
Таблица 12.
№ на рис. 37-41.
Количество в изделии – 1.
Таблица 14.
№ на рис. 50-54.
Количество в изделии – 1.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Каталоговый номер:
564451081.M.
Сравнительные номера:
8255-644-510-810, 5644/51-081/0, 564451081, 5644510810.
⚙️ Технические характеристики:
Внешний диаметр фланца, D (мм): 100;
Ширина беговой дорожки, B (мм): 29;
Внешний диаметр дорожки качения, D1 (мм): 83;
Длина резьбы, (мм): 18;
Резьба – М12;
⚖️ Вес, W (кг): 0.370.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
AGROMET
Комбайны картофелеуборочные:
ANNA
Z644.
BOLKO
Z643.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anna |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Картоплезбиральний комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба | М12 |
| Наружный диаметр, D | 100 мм |
| Ширина беговой дорожки | 29 мм |
| Наружный диаметр дорожки качения, D1 | 83 мм |
| Длина резьбы | 18 мм |
| Тип | Ролик |
- Цена: 776,99 ₴

