
Вал роликов широкого сортировочного стола Anna (L-900, D-25) — 564463004 ROLMUS
832,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 564463004.0
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
Направляющий вал большого транспортора сортировочного стола картофелеуборочного комбайна Anna Z644, диаметр 25 мм, длина 900 мм, 2 отверстия по 8 мм под штифт пружинный, паз под шпонку 8х7х56 мм и канавка под стопоное кольцо z25. Запчасть высокого качества от польского производителя ROLMUS. Заказывайте на сайте ahro.com.ua или по телефону +380976386868.
Anna Z644
Таблица 31.
№ на рис. 7.
Количество в изделии – 1.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Каталоговый номер:
564463004.0.
Сравнительные номера:
8255-644-630-047, 5644/63-004/0, 564463004, 5644630040, 5644-63-004.0.
⚖️ Вес:
Вес нетто, Wn(кг): 3.420.
⚙️ Технические характеристики*:
- Наружный диаметр, D (мм): 25;
- Длина, L(мм): 900;
- Количество отверстий, Nh (шт.) – 2;
- Диаметр отверстий, d(мм): 8;
- Расстояние между отверстиями, l(мм): 660;
- Количество пазов под шпонку, Ng (шт.) – 1;
- Размер пазов под шпонку, Sg(мм): 8х56;
- Количество пазов под стопорное кольцо, Nr (шт.) – 1.
Применение:
ANNA
Комбайны картофелеуборочные
Z644.
* параметры могут отличаться от фактических, свяжитесь с менеджером для уточнения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/63-004/0 |
| Вес | 3.42 кг |
| Размеры | |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 900 мм |
- Цена: 832,99 ₴




