
Цепь наклонной камеры Claas – 610613 Rollon Solid, 38.4 мм, 6.92 мм, 15 креплений
3 303,99 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: CL-610613
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цепь транспортера наклонной камеры к комбайнам зерноуборочным Claas 38.4R2K1J3A Rollon Solid, шаг – 38.4, диаметр штифта 6.92, длина 3,5 м – 15 креплений.
Единица измерения: упаковка (3.5 пог.метров).
Минимальное количество для заказа: 1 упаковка.
Коды:
38.4R2K1J3A, 38.4R/2K1/J3A, 610613.0, 610613.
Технические характеристики:
- Шаг цепи, P (мм) – 38.4
- Диаметр ролика, d1 (мм) – 15.88
- Внутренняя ширина, b1 (мм) – 19.05
- Диаметр штифта, d2 (мм) – 6.92
- Толщина плитки, Т (мм) – 2.50
- Предел прочности при растяжении, Q (кН) – 33.0
- Средняя прочность на растяжение, Q0 (кН) – 41.2
- Расстояние между отверстиями, F (мм) – 58.0
- Диаметр отверстия, d4 (мм) – 8.5
- Количество креплений – 15
- Длина цепи, L (мм) – 3500.
Применение:
CLAAS
Зерноуборочные комбайны
Matador
Protector
Mercator
Senator.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rollon |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 610613.0 |
| Користувацькi характеристики | |
| Шаг | 38.4 мм |
| Диаметр пальца | 6.92 мм |
| Ширина внутри | 19.05 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 303,99 ₴/упаковка

