
Подшипник радиальный шариковый 180205 (25x52x15) – 6205-2RS NSK
175,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 6205-2RS
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шариковый подшипник с двумя уплотнениями 6205-2RS (180205) 25x52x15.
Технические характеристики:
- Внутренний диаметр – d (мм): 25.
- Наружный диаметр – D (мм): 52.
- Ширина – B (мм): 15.
- Вес (кг): 0,107.
Коды:
6205 2RS, 6205-2RS, 180205.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.13 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175,99 ₴

