
Ремень клиновый B-1400 для привода гидронасоса | Z34828, 633030 STOMIL SANOK
298,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: JD-Z34828
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
Ремень приводной клиновой стандартный B-1400 – 633030, Z34828, 417468M1.
Профиль: HB, классический.
Используется в комбайнах для привода гидронасоса.
Технические характеристики:
Длина (мм) - 1400.
Ширина (мм) - 17
Высота (мм) - 11.
Коды:
P138703, 9672207B, 9672207A, 9672207, GXB24430, GXA21798, GXA21789, GX1724341M1, GX1721130M1, 604964M1, 417468M1, 3590944M1, 3042012M1, 140260M1, 340433246, Z72830, Z34828, Z30593, Z30543, R87154, KB13070321, H132808, E75596, E72830, X696635500000, X696.635.500.000, D41963400, D41925700, 41963400, 41925700, 767113.0, 633030.2, 633030.1, 633030.0, 1374310400, HB-1400.
Применение:
Case-IH, MC CORMICK
Комбайны зерноуборочные
CLASSIQUE
953
CLAAS
Комбайны зерноуборочные
SF
SENATOR
DOMINATOR
DOMINATOR 80
DOMINATOR 85
DOMINATOR108
DOMINATOR 118
DOMINATOR 116 CS
LEXION
LEXION 580 MONTANA
TUCANO
TUCANO 430
TUCANO 340
TUCANO 320
TUCANO 330
TUCANO 440
TUCANO 450
MEGA
MEGA 218 II
MEGA 208
MEGA 218
MEGA 208 II
COMMANDOR
COMMANDOR 228CS
COMMANDOR 228
COMMANDOR 116
COMMANDOR 116CS
Комбайны кормоуборочные
Прицепные
JAGUAR
JAGUAR 85
JAGUAR 70 SF
JAGUAR 70
JOHN DEERE
Комбайны зерноуборочные
925
935
945
930
932
950
952
955
975
985
1065
1072
1085
1166
1169
1174
1177
1188
965
1068H
1075
940
942
960
970
9500
9510
9600
1068
1075 HYDRO 4
1085 HYDRO 4
1166 HYDRO 4
1169 HYDRO 4
1174 HYDRO 4
1177 HYDRO 4
1188 HYDRO 4
1088
975 HYDRO 4
985 HYDRO 4
9510SH
Комбайны кормоуборочные
Самоходные
5440
5460
5720
5730
5820
5830
MASSEY FERGUSON
Комбайны зерноуборочные
MF 186
MF 187
MF 87
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanok Rubber Company |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 417468M1 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 298,99 ₴

