
Транспортер передний (просеиватель), t-40мм ANNA Z644 | 564438004, 5644380040
27 549,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 564438004.0
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
Передний нижний транспортер (просеиватель) в комплекте с замком, прутки крашеные не прорезиненные, который является ключевым рабочим органом картофелеуборочного комбайна ANNA Z644 (а также применяется на KARLIK Z642), предназначенным для первичного отделения клубней картофеля от почвы и примесей.
Высококачественный просеиватель от польского производителя – 5644/38-04-000/0, 564438004, 5644380040.
Anna Z644
Таблица – 13.
№ на рис – 5-7, 11, 18, 19, 23-25.
Количество в изделии – 1.
Karlik Z642
Таблица – 13.
№ на рис – 13, 22—29.
Количество в изделии – 1.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Каталоговый номер:
564438004.0.
Сравнительные номера:
8255-644-380-046, 5644/38-004/0, 564438004, 5644380040, 5644-38-004.0.
⚖️ Вес:
Вес нетто, Wn(кг): 86.
⚙️ Технические характеристики*:
- Длина, L(мм): 5400;
- Ширина, B(мм): 750;
- Шаг ленты, t(мм): 40;
- Количество прутьев, N (шт.): 135 (134 плюс 1 соединительный);
- Материал прутьев: Прутки металлические крашеные, не прорезиненные;
- Комплектация: В сборе с замком.
Применение:
AGROMET
Комбайны картофелеуборочные
ANNA
Z644
KARLIK
Z642.
* параметры могут отличаться от фактических, свяжитесь с менеджером для уточнения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 564438004.0 |
| Технические характеристики | |
| Довжина, L | 5400 мм |
| Ширина, B | 75 мм |
| Крок стрічки, t | 40 мм |
| Кількість прутів, N | 135 шт. |
| Вес | |
| Вага нетто, Wn | 86 кг |
- Цена: 27 549,99 ₴

