
Лейка телескопическая 775 мм сеялки Famarol – 307853060 UNIA
288 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 307853060.0
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воронка телескопическая (зернопровод) пластиковая сеялки UNIA длинная из 4-х частей 775 мм.
Технические характеристики:
- Монтажный диаметр сверху (мм) - 43.
- Монтажный диаметр снизу (мм) - 50.
- Длина в сложенном виде (мм): 285.
- Длина в разложенном виде (мм): 775.
- Материал: пластик.
Коды:
3078-53-0600, 3078050060 3078050600 3078050100.
Применение:
Сеялки
Polonez.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Сеялка |
| Производитель | Unia |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внизу | 50 мм |
| Длина в сложеном виде | 390 мм |
| Длина в разложеном виде | 770 мм |
| Диаметр верх | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴


