
Приводной ремень 25-4300 усиленный ANNA Z644 | 06211034,5644514300 SANOK RUBBER
2 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5644514300.0
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ремень клиновый привода ботвинника комбайна картофелеуборочного Anna Z644 - 25-4300 Sanok Rubber усиленый.
ANNA
Таблица 17
№ на рис. 2
Количество в изделии (шт.) – 1.
Коды:
B123350, 06211034, 331094, 6211034, 62111034, 880022156425, 1530380, 80331094, 80326198, 22156425, 1000923, 25-4300/W, H25-4300/W, 25-4300, 25Х4300.
Технические характеристики:
Ширина (мм) – 25
Высота (мм) – 16
Длина (мм) – 4300.
Применение:
ANNA
Картофелеуборочные комбайны
Z644
DEUTZ FAHR
Зерноуборочные комбайны
M
M1630
M3610
M600
M660
M770
M750
M1620H
M3578
M1620HYDROMAT.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sanok Rubber Company |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 25-4300/W |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Технические характеристики | |
| Ширина профиля, Tw | 25 мм |
| Высота профиля, Th | 16 мм |
| Tип профиля | H25 |
| Длина рабочая, Lw | 4300 мм |
| Длина внешняя, La | 4340 мм |
| Длина внутренняя, Li | 4240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴

