
Лейка сеялки телескопическая Polonez 3043040050 UNIA 670 мм
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3043040050
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коды:
3043-04-0050, 3043040050, 304304005/0, 304304005, 307805060/1, 3078050600.
Описание товара:
Воронка с телескопическим пластиковым зернопроводом наклонная короткая.
Применение:
Сеялки зерновые.
Технические характеристики:
- Диаметр верх (мм): 50
- Диаметр низ (мм): 50
- Длина в сложенном виде (мм): 290
- Длина в разложенном виде (мм): 670
- Материал: пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Сеялка |
| Производитель | Unia |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внизу | 50 мм |
| Длина в сложеном виде | 290 мм |
| Длина в разложеном виде | 670 мм |
| Диаметр верх | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴




