Коды: 660504.0, 544049.0, 760071005, 98027803
Описание товара: Ремень 4HB.
Применение: Комбайны зерноуборочные Claas : Dominator 108VX, DOMINATOR 128VX, MEGA 208II, MEGA 218II, MEGA 360, MEGA 370, TUCANO 340, TUCANO 430, TUCANO 440, TUCANO,450, MEDION 340
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид ремня | Вариаторный |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 72.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴


