
Ремень плоский 80x3330Li для John Deere, Volo | Z21401, 4460969 ALPHA-BELTS
7 988 ₴
- Готово к отправке
- Код: JD-Z21401.01
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плоский ремень 80x3330 Li молотилки комбайна зерноуборочного John Deere, Volo, аналог (Alpha-Belts) – Z21401, S4460969, 4460969, 0239321.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Каталожный номер:
Z21401.01.
Сравнительные номера:
Z21401, S4460969, 4460969, 0239321, 76X03330.
⚙️ Технические характеристики:
- Длина внутренняя, Li (мм) – 3330.
- Длина внешняя , La (мм) – 3350.
- Ширина профиля , Tw (мм) – 80.
- Высота профиля , Th (мм) – 5.
- ⚖️ Вес, W (кг) – 1.2.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
JOHN DEERE
Зерноуборочные комбайны
330, 430, 925, 932, 935, 942, 945.
VOLVO
Зерноуборочные комбайны
830.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z21401 |
| Вид ремня | Плоский |
| Ширина ремня | 76 мм |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня | 3330 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
Информация для заказа
- Цена: 7 988 ₴

