
Шина 7.00-12 Farm King 8PR для сельхозтехники
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7.00X12-ATF
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шина 7.00-12 8PR Farm King применяется в комбайнах зеноуборочных, пресс-подборщиках и другой технике.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | ATF |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 175 мм |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

