Корзина
69 отзывов
Фильтры
Производитель
  • 1
Контакты
СПД «Агроком»
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+380992012978Viber, WhatsApp, Telegram
+380676713553Viber, WhatsApp, Telegram
+380639628236
Степан Степанович
УкраинаЛьвовская областьЛьвовГоголев
agrokom7

Узел 020 - Ось пресса

Запчасти на Узел 020 - Ось пресса 

Узел 020 - Ось пресса

Таблица 3 Узел 020 - Ось пресса
№ на рис. Название изделия Код Артикул Кол. в узле
  Стержень оси правый 5224-020-560.1 Z224-02560 1
1 Ось в сборе (п. 2-38) 2024-020-900.00   1
2 Ось 2024-020-901.00   1
3 Рычаг 2024-020-123.01   1
4 Ступица правая 2023-020-001.01 Z223-02001 1
5 Ступица левая 2023-020-005.00 Z223-02002 1
6 Защита левая 2023-020-110.00 Z223-02110 1
7 Шайба подшипника 2024-020-111.01 Z223-02111 2
8 Распорная втулка 2023-020-113.01C Z223-02113 1
9 Шайба подшипника 2023-020-115.00 Z223-02115 1
10 Защита правая 2023-020-117.00 Z223-02117 1
11 Стержень 2023-020-126.00   1
12 Колесный болт М16 2010-020-106.01 Z223-00005 5
13 Ролик 1430-130-110.00   1
14 Шайба 21x32x2 089-000709-1.202   1
15 Шайба круглая 8,4х24х3 089-000710-2.080   1
16 Регулировочная шайба 25x35x0,3 089-000712-0.206   1
17 Регулировочная шайба 25x35x0,5 089-000712-0.208   1
18 Регулировочная шайба 25x35x1 089-000712-0.213   1
19 Регулировочная шайба 30x42x0,3 089-000712-0.266   1
20 Регулировочная шайба 30x42x0,5 089-000712-0.268   1
21 Podkładka regulacyjna 30x42x1 089-000712-0.273   2
22 Пружина сжатия 3.2x25x64.4 089-000975-5.511   1
23 Bolt M8x30-8.8B PN/M-82101   1
24 Болт M8x25-8.8B PN/M-82105   1
25 Болт M12x25-8.8B PN/M-82105   3
26 Болт M12x30-8.8B PN/M-82105   3
27 Шплинт 5x36 PN/M-82001   1
28 Шплинт 8x50 PN/M-82001   1
29 Стопорное кольцо W52 PN/M-85111   1
30 Стопорное кольцо W55 PN/M-85111   1
31 Стопорное кольцо W85 PN/M-85111   2
32 Шариковый подшипник 6006 Z PN/M-86100   1
33 Шариковый подшипник 6205 2RS  PN/M-86100   1
34 Шариковый подшипник 6206 2RS PN/M-86100   1
35 Шариковый подшипник 6209 Z PN/M-86100   1
36 Масленки M8x1/45° PN/M-86003   2
37 Самоконтрящаяся гайка M8-8B PN/M-82175   2
38 Самоконтрящаяся гайка M12-8B PN/M-82175   6
50 Колеса (п. 51+52) 2023-160-500.01   1
51 Колесо 10х15 левое (п. 57+62+63) 5269-040-500.00   1
52 Колесо 23х5 правое (п. 53+64+65) 5225-160-520.00   1
53 Обод шины 23x5 комплектный (п. 54+55+59+60+61) 5225-160-530.00   1
54 Фланец I правого колеса 5225-160-100.00   1
55 Фланец II правого колеса 5225-160-101.00   1
57 Обод шины 9.0x15.3     1
59 Болт M12x1,25x30-8.8B  PN/M-82105   7
60 Гайка M12x1.25-8B PN/M-82144   7
61 Пружинная шайба Z12.2 PN/M-82008   7
62 Шина 10,0/75-15 10PR PN/C-94300/052   1
63 Камера 10,0/75-15,3 PN/C-94300/078   1
64 Шина 23x5-6PR PN/C-94300/054   1
65 Камера 23x5 PN/C-94300/080   1
66 Флиппер 23x5 TWT-76   1
67 Болт BM18x1.5x25-8.8B PN/S-91240   6

 

facebook twitter
в виде галереив виде списка
   В случае, если не все запчасти были внесены в каталог, и Вы не нашли нужную Вам деталь ― обратитесь к нам любым удобным для Вас способом, и мы попытаемся Вам ее найти.